logo

gamidroid.ru - у нас можно скачать бесплатные приложения на android для любых версий прошивок 2.1, 2.2, 2.3, 4.0. Игры, программы, виджеты и все абсолютно беслплатно.

О сайте Реклама на сайте Сотрудничество
Авторизация

Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте , то для входа в систему вы должны ввести имя пользователя и пароль.



Забыли пароль ?

Не запоминать меня



GamiDroid.ru » Игры для android » Action » Свет для Android



Свет для Android

(Action)


Рейтинг пользователей:

Голосов: 17
Добавил: gamid (5-03-2014, 20:43)
32767 Загрузок
0 Комментариев
8187 Просмотров

Скриншоты игры:

Видеообзор игры:

Описание игры "Свет для Android"

Любители игр-ужастиков и ценители хоррора сразу же полюбили игру под названием Dead Bunker, в которой рассказывалось о судьбе русского ученого, пропавшенго из Бункера -18 в неизвестном направлении. Сейчас появилось продолжение этой захватывающей игры - Свет для Android. Сложно представить, что вообще могло случиться с ученым, работающим в своей лаборатории, однако он оставил искателям следы – записки на стенах. На первый взгляд бессмысленные, они несут в себе разгадку страшной тайны, до которой и нужно докопаться игрокам. Хоррор Light на андроид имеет несколько глав, в каждой из которых игроку предлагается новая локация и новая миссия.

Если в самом начале нужно будет только узнать, что же случилось с бункером и персоналом его населявшим, то дальше придется думать о том, как можно спаси выживших людей и успокоить блуждающих призраков. В арсенале средств для поиска решений у игрока только его собственный ум, рация и фонарик со слабыми батарейками. Лучше всего использовать его только в экстренных случаях, чтобы не остаться в ответственный момент в кромешной тьме. Разработчики постарались сделать эту игру по-настоящему страшной, так что любители ужастиков оценят их старания.

Скачать Свет для Android может совершенно бесплатно любой желающий. На сегодняшний день в игре доступны 3 главы, но создатели обещают регулярно выставлять обновления.

Скачать "Свет для Android"
Скачать с нашего сайта:

SvetLiteT.apk [60,41 Mb] (cкачиваний: 32767)

Загрузил: gamid 5-03-2014, 20:43

Рекомендуем:

Комментарии:



К данному материалу пока нет комментариев. Ваш комментарий может стать первым.



Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Лучший комментатор:
gamidroid
Комментариев: Ваш профиль6
lera100
Комментариев: Ваш профиль3
vin
Комментариев: Ваш профиль2