logo

gamidroid.ru - у нас можно скачать бесплатные приложения на android для любых версий прошивок 2.1, 2.2, 2.3, 4.0. Игры, программы, виджеты и все абсолютно беслплатно.

О сайте Реклама на сайте Сотрудничество
Авторизация

Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте , то для входа в систему вы должны ввести имя пользователя и пароль.



Забыли пароль ?

Не запоминать меня




Все новости

(1485 записей)

Элементы пользовательского интерфейса Android

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:58)
Несмотря на то, что сегодня выпускается большое количество мобильных устройств, в которых поверх стандартной операционной системы Android установлены корпоративные оболочки производителей, ряд основных принципов работы с гаджетами в любой ситуации остается неизменным. Речь идет, к примеру, о запуске приложений одним касанием на иконки, открытие панели уведомлений свайпом вниз или перемещение между рабочими столами свайпами влево и вправо. Более того в любых Android-устройствах сегодня можно встретить одинаковые элементы пользовательского интерфейса, именно о них сегодня и будет вестись разговор.




На AnTuTu неизвестный смартфон смог набрать 43149 баллов

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:57)
Недавно на сайте бенчмарка AnTuTu были замечены скриншоты результатов тестирования неизвестного смартфна, сумевшего набрать невероятную цифру в 43149 баллов.




Презентация Samsung Gear VR состоится в сентябре этого года

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:53)
Некоторое время назад в Сети начала появляться сообщения о том, что корейский производитель Samsung при сотрудничестве с компанией Oculus VR работает над созданием собственного шлема дополненной реальности. И вот на этой недели все эти слухи наконец-то нашли официальное подтверждение, более того согласно имеющейся информации пока еще неизвестное устройство получит название Gear VR, его анонс состоится в сентябре этого года в Берлине на выставке IFA 2014, одновременно с презентацией смартпэда Galaxy Note 4.




SoundSight умные наушники со встроенной камерой

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:52)
Современные пользователи при выборе наушников, ориентируются не только на качество звука, но и комфорт при прослушивании музыки. Торговая марка SoundSight на днях представила уникальную концепцию инновационных наушников, которые носят одноименное название. Инновационное устройство было создано в виде беспроводных наушников, которые оснащены камерой, осуществляющей запись видео, акселерометром и сразу шестью микрофонами.




Electric Objects EO1 – уникальная цифровая фоторамка

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:51)
Первые цифровые фоторамки, сразу после своего появления на рынке мобильных гаджетов, смогли всерьез увлечь покупателей во всем мире. Однако, интерес к подобным гаджетам быстро сошел на нет, в виду простоты самого устройства и минимального количество выполняемых функций. Недавно молодой ученый из Нью-Йорка - Джек Левин, разместил в Интернете необычный проект, который получил название Electric Objects. Как уверяет, создатель устройства EO1, гаджет способен привнести искусство в каждый дом.




Land Rover анонсировали лобовое стекло дополненной реальности

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:50)
Компания Jaguar Land Rover официально анонсировала необычное лобовое стекло с дополненной реальностью, предназначенное для установки в гоночных суперкарах. Специальная система проецирует на стекло самую подробную информацию о скорости автомобиля, времени прохода трассы, данные о соперниках и многое другое. Если гонщикам необходимо заняться отработкой маневров, водитель имеет возможность загрузить на стекло «призраки» соперников и виртуальные сигнальные конусы. Как уверяет автопроизводитель, уже в самое ближайшее время в автомобилях этой торговой марки будет минимизировано количество физических кнопок, управление различными опциями в основном станет осуществляться с помощью жестов или голосовых команд.




MediaTek не воспринимает Qualcomm в качестве конкурента

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:49)
Не так давно компания Qualcomm официально сообщила о своем намерении снизить стоимость на свои чипы начального уровня. Однако, в MediaTek уверены, что Qualcomm не сможет составить достойную конкуренцию компании в бюджетном сегменте рынка. Большинство недорогих решений Qualcomm так и не смогли получить популярность, сходную с той которой могут похвастаться чипы топовой линейки Snapdragon. Козырем в рукаве MediaTek, помимо всего прочего, станет подписанное соглашение о долгосрочном сотрудничестве с целым рядом производителей смартфонов, поддерживающих сети 4G.




BlackBerry рассекретила данные о своем новом смартфоне Passport

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:48)
Компания BlackBerry решила не дожидаться официальной презентации своего нового QWERTY-смартфона Passport и разместила в Сети интересные сообщения об уникальной клавиатуре и подлинные «живые» фотографии, на которых изображен реальный человек, с новым устройством канадского производителя в руках.




OnePlus готовит уникальные аксессуары для OnePlus One

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:48)
По сообщениям авторитетного интернет-инсайдера @evleaks специалисты компании OnePlus в настоящее время трудятся над следующим поколением флагманских смартфонов китайского производителя. По имеющимся данным новинка получит кодовое название «Lettuce» (салат), однако когда именно можно ждать презентации устройства пока неизвестно.




LG работает над неизвестным устройством на Windows Threshold

Добавил: Regis (17-07-2014, 19:42)
Еще в январе этого года компания LG заключила соглашение о партнерстве с Microsoft, в рамках которого производитель планирует осуществлять производство смартфонов на базе Windows Phone 8.1.





Best of GamiDroid:
Gun Bros 2 для Android

Аркады
Просмотров: 1898
FPse для Android

Симуляторы
Просмотров: 667
Лучший комментатор:
gamidroid
Комментариев: Ваш профиль6
lera100
Комментариев: Ваш профиль3
vin
Комментариев: Ваш профиль2