logo

gamidroid.ru - у нас можно скачать бесплатные приложения на android для любых версий прошивок 2.1, 2.2, 2.3, 4.0. Игры, программы, виджеты и все абсолютно беслплатно.

О сайте Реклама на сайте Сотрудничество
Авторизация

Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте , то для входа в систему вы должны ввести имя пользователя и пароль.



Забыли пароль ?

Не запоминать меня



GamiDroid.ru » Программы для android » Разное » Africa 3D Pro для Android



Africa 3D Pro для Android

(Разное)


Рейтинг пользователей:

Голосов: 2
Добавил: gamid (16-06-2014, 18:33)
441 Загрузок
0 Комментариев
399 Просмотров

Скриншоты игры:

Видеообзор игры:

Описание игры "Africa 3D Pro для Android"

Africa 3D Pro для Android это прекраснейшие обои, которые позволят вам окунуться в живописный мир Африки, где вы увидите красочные пейзажи, которые будут захватывать дух. Кроме этого, в этом приложении есть много животных, такие как крокодилы, жирафы, зебры и многие другие, вам всего лишь необходимо провести пальцем по экрану, чтобы убедиться и проверить всё самому.

Живые обои для андроид Africa 3D Pro – выполнены действительно божественно. Это как взять и присвоить себе кусочек Африки. На вашем экране будет прогуливаться туземец и он будет наблюдать и играть с разными животными, которые также свободно будут перемещаться на экране вашего устройства. Графика прорисована предельно чётко, насколько это было возможно, так что даже самым придирчивым нечего будет сказать, разработчики продумали каждую мелочь до максимума.

Скачать Africa 3D Pro для Android можно прямо сейчас. В это жаркое время, вы как следует, сможете насладиться всем происходящим на вашем экране. В программе есть различные функции, одна из них относится к энергосбережению. Даже если вам стало холодно или захотелось красного, горячего солнышка, запустите приложение и вы сразу позабудете о холодной погоде. Пользоваться приложением очень легко и удобно, тем более, такое приложение не часто встретишь. В общем, качайте и пользуйтесь этой изящной программой.

Скачать "Africa 3D Pro для Android"
Скачать с нашего сайта:

Africa-3D-Pro-v1.0-ru-1.apk [17,26 Mb] (cкачиваний: 441)

Загрузил: gamid 16-06-2014, 18:33

Рекомендуем:

Комментарии:



К данному материалу пока нет комментариев. Ваш комментарий может стать первым.

Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
 


Лучший комментатор:
gamidroid
Комментариев: Ваш профиль6
lera100
Комментариев: Ваш профиль3
vin
Комментариев: Ваш профиль2