logo

gamidroid.ru - у нас можно скачать бесплатные приложения на android для любых версий прошивок 2.1, 2.2, 2.3, 4.0. Игры, программы, виджеты и все абсолютно беслплатно.

О сайте Реклама на сайте Сотрудничество
Авторизация

Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте , то для входа в систему вы должны ввести имя пользователя и пароль.



Забыли пароль ?

Не запоминать меня



GamiDroid.ru » Программы для android » Разное » Обои Galaxy Pack для Android



Обои Galaxy Pack для Android

(Разное)


Рейтинг пользователей:

Голосов: 1
Добавил: gamid (4-07-2014, 17:27)
34 Загрузок
0 Комментариев
59 Просмотров

Скриншоты игры:

Видеообзор игры:

Описание игры "Обои Galaxy Pack для Android"

Если вам нравятся обои с космической тематикой и вы охотитесь за новинками подобного жанра, то мы рады вам представить новые обои Galaxy Pack для Android. Эти красочные обои порадуют пользователя своей яркой привлекательной графикой и удобным функционалом. Вы сможете наблюдать на своём устройстве самые разнообразные сюжеты загадочного космоса. Это могут быть огромные галактики, завораживающие своей красотой, это могут быть таинственные облака в космическом пространстве и очень необыкновенные звёзды и теперь вся эта красота может оказаться на вашем телефоне.

Обои галактика на андроид имеют двенадцать разных анимаций с космическими пейзажами. Обои реагируют на прикосновение к экрану и красиво расплываются под вашим пальцем, также они чувствительны к свайпам и акселерометру.

Как только вы осуществите запуск приложения, вам будут доступны самые разные настройки, в том числе и настройка всех двенадцати изображений. Вы сможете отрегулировать скорость с которой будут вращаться планеты, можете выбрать тип звёзд, определить яркость подсветки и скорость реакции устройства на движения акселерометра. Настройте бекграунды по своему усмотрению и установите свои цвета в Color Type.

Скачать Galaxy Pack для Android
и насладиться яркими красками далёких галактик вы можете уже сейчас на этом сайте. Так как обои хорошо продуманы, то у вас не возникнет проблем со скоростью работы приложения, он не займёт много места и не задействует лишних ресурсов.

Скачать "Обои Galaxy Pack для Android"
Скачать с нашего сайта:

Galaxy-Pack-v1.7.apk [4,87 Mb] (cкачиваний: 34)

Загрузил: gamid 4-07-2014, 17:27

Рекомендуем:

Комментарии:



К данному материалу пока нет комментариев. Ваш комментарий может стать первым.

Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
 


Лучший комментатор:
gamidroid
Комментариев: Ваш профиль6
lera100
Комментариев: Ваш профиль3
vin
Комментариев: Ваш профиль2