logo

gamidroid.ru - у нас можно скачать бесплатные приложения на android для любых версий прошивок 2.1, 2.2, 2.3, 4.0. Игры, программы, виджеты и все абсолютно беслплатно.

О сайте Реклама на сайте Сотрудничество
Авторизация

Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте , то для входа в систему вы должны ввести имя пользователя и пароль.



Забыли пароль ?

Не запоминать меня



GamiDroid.ru » Программы для android » Разное » Кривое зеркало на Android



Кривое зеркало на Android

(Разное)


Рейтинг пользователей:

Голосов: 4
Добавил: gamidroid (18-12-2015, 17:43)
399 Загрузок
0 Комментариев
1567 Просмотров

Скриншоты игры:

Видеообзор игры:

Описание игры "Кривое зеркало на Android"

Бесплатное приложение кривого зеркала на Андроид


Приветствую! Наверняка каждый из Вас, уважаемые пользователи Андроид устройств, очень любят поразвлечься и прикальнуться над своим товарищем (или даже над собой). В мире есть множество развлекательных программ, об одной из которых я хочу Вам рассказать.

Смешное зеркало для Android - это довольно простое, но очень забавное и специфическое приложение, которое, за счет встроенных эффектов, искривляет Ваше лицо до неузнаваемости, делая его очень смешным и порой даже страшноватым (в хорошем смысле).

Описание программы Зеркала для Android


Интерфейс приложения довольно прост и интуитивно понятен каждому владельцу смартфонов или планшетов. Вы сможете искривлять лица в реальном времени, то есть во время режима съемки, фиксировать выбранный эффект в альбом, или даже редактировать старые фотографии, загрузив их в приложение через специальную кнопку выбора файлов.

Главная кнопка размещена внизу посредине и выглядит как магическая палочке доброй феи. Нажав на нее, у Вас появится широкий выбор различный эффектов, которые можно применять как в реальном времени, так и при редактировании. К примеру, Вы сможете использовать такие эффекты, как:
- Вытягивание
- Вмятина
- Завихрение
- Опухоль
- Зеркало
- и много других...
Чтобы не играться с выбором, Вы сможете активировать "случайный эффект", который в рандомном порядке будет выбирать Вам любой существующий эффект.

Приложение Goofy Glass на Андроид примечательно тем, что у Вас нет ограничений по искажению лиц. Вы сможете искривлять лицо как только пожелаете, и каждый раз это будет выглядеть уникально. В общем, это отличная возможность посмотреть на свою "смешную альтернативу", которую можно зафиксировать и поделиться в социальных сетях непосредственно с программы.

Особенности программы Кривое зеркало для Андроид


- 23 уникальных эффекта, выдающих Вам разнообразные результаты искаженных лиц
- функция случайного выбора эффекта
- настраиваемые параметры для каждого эффекта
- работа в реальном времени
- выход в соц. сетя
- море веселья и "угара"

Заключение


Честно говоря, с программой Android Зеркало я уже несколько раз весело провел время со своей девушкой и в компании подвыпивших друзей. Искаженные лица получаются уж очень смешными: толстыми, худыми, инопланетными, корявыми. кривыми, печальными, серьезными и так далее. Список возможных результатов можно вести бесконечно, а результаты тестирования других пользователей Вы сможете просмотреть в нашей подборке скриншотов.

Кстати, если у Вас есть маленький ребенок, советую уже кривое зеркало на Android скачать бесплатно и подарить своему малышу несколько часов беспрерывного смеха, который Вас наверняка еще более осчастливит и подарит несколько незабываемых моментов из жизни.

Так же не забывайте оставлять свои личные впечатления от программы и по возможности высылать самые смешные искаженные лица с Вашим участием. Ну а сам установочный файл goofy glass apk Вы найдете в ссылке для скачивания под скриншотами.

Скачать "Кривое зеркало на Android"
Скачать с нашего сайта:

goofyglass667ai111493.apk [6,27 Mb] (cкачиваний: 399)

Загрузил: gamidroid 18-12-2015, 17:43

Рекомендуем:

Комментарии:



К данному материалу пока нет комментариев. Ваш комментарий может стать первым.



Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Best of GamiDroid:
Standoff: Multiplayer для android

Action
Просмотров: 490
Warbike для Android

Гонки
Просмотров: 5268
Ben 10 Xenodrome для Android

Action
Просмотров: 12321
Лучший комментатор:
gamidroid
Комментариев: Ваш профиль6
lera100
Комментариев: Ваш профиль3
vin
Комментариев: Ваш профиль2